весь сайт
14 -20.01.2019

МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА IMM COLOGNE 2018
imm 2018
Добро пожаловать на международную мебельную выставку  imm cologle 2019

Imm cologne 2019 – ежегодное место встречи ведущих мировых игроков мебельного бизнеса. С 14 по 20 января немецкий Кёльн вновь станет мебельной столицей мира. Не пропустите это знаменательное событие!

Официальный сайт imm cologne

Запросить подробную информацию >>
16 - 23.09.2018

ДОМАШНЯЯ ВЫСТАВКА NOBILIA 2019
Nobilia 2016

"БОЛЬШЕ, ЧЕМ КУХНИ"


С 16 по 23 сентября небольшой немецкий городок Ферл стал центром притяжения для десятков тысяч специалистов по кухням и кухонным интерьерам со всего мира.
Здесь прошла ежегодная домашняя выставка нашего партнера - фабрики nobilia.
В этом году на площади более 4 000 кв.м nobilia продемонстрировала гостям 92 оформленных интерьера. Из них только 66 решений были посвящены собственно кухням. На других 26 выставочных площадках под девизом «more than kitchen», «больше, чем кухня» фабрика представила «Дом nobilia“ - пространство, в котором все, абсолютно все помещения от прихожей до ванной комнаты были оснащены мебелью из ассортимента фирмы. Так компания продемонстрировала безграничные возможности использования мебели nobilia в дизайне любых интерьеров.
Особый интерес у гостей Hausmesse вызвали безупречно выполненные композиции для ванных комнат, изготовленные из базовых элементов nobilia.

Среди новинок кухонного сегмента: новое исполнение ударопрочной столешницы Xtra, расширение линейки классических моделей, монохром и спокойные тона в цветовых решениях, металлизированные фасады с оптикой брашированной стали и многое другое.

 

nobilia

 

nobilia

 

nobilia

Обо всех новинках мы будем рассказывать на официальной странице в фейсбуке Представительства фабрики «Кухни Nobilia. Сделано в Германии» https://www.facebook.com/nobiliaru,
а также на нашем новом сайте - http://www.nobilia-russia.ru/

07 - 22.04.2018

ORGATEC 2018 в Кёльне
Orgatec 2018
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ORGATEC» В КЁЛЬНЕ

Приглашаем на ORGATEC,
Международную выставку инноваций, технологий и готовых решений для офисных и общественных помещений. Посетите наших производителей на их стендах.

Mobitec и Kusch+Co покажут свои новинки на ORGATEC 2018.

Kusch+Co - Дизайнерская мебель и профессиональные решения для офиса, зоны ресепшн, переговорных, конференц-залов и т.д.

Mobitec - Столы, стулья и мягкая мебель для приемной и зоны ожидания, медицинских центров и общественных объектов.


07 - 22.04.2018

NOBILIA НА iSALONI 2018
isaloni 2016
NOBILIA НА МИЛАНСКОЙ ВЫСТАВКЕ «I SALONI»

Nobilia – кухни от экспертов
Nobilia – самый крупный производитель кухонной мебели в Европе – представит свои новинки на «I Saloni». Nobilia - поразительное сочетание цены и качества благодаря высокотехнологичному производству и дизайн, задающий направления сезона.
Мебельный союз Premiumwerk, представитель марки в России и странах СНГ, приглашает вас на стенд С15/D22 в зале 15. Наши русскоговорящие специалисты представят новинки бренда Nobilia, а также возможности и условия сотрудничества.

 

Запросить подробную информацию >>

PREMIUMWERK & WORLD WIDE WEB

PREMIUMWERK на Facebook
PREMIUMWERK на Youtube

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

У Вас есть вопросы, пожелания или Вы хотите получить дополнительную информацию?
Заполните наш контактный формуляр или свяжитесь с нами по телефону: